Синтезатор, стиральная машина, вязальная машинка, киносеансы, сладкие наборы — это далеко не полный перечень новогодних подарков, которые депутаты и активисты партии сделали жителям разных городов и районов нашей республики.

Так, лидер реготделения партии Роста, депутат Госсовета РТ Руслан Нигматулин осуществил мечту Арины о синтезаторе. О желании девочки он узнал, приняв участие в «Ёлке желаний» в парламенте республики.

Кроме того, Руслан Нигматулин вместе с депутатом горсовета Набережных Челнов Марселем Тухватуллиным и при поддержке предпринимателей Игоря Пяткина, Рамиля Миннебаева, Евгения Бормотаева подготовили подарки для лучших учеников челнинской кадетской школы №82. Их вручили на ежегодной премии «Признание».
Наши предприниматели Фларид Сафин (компания «Актив-НЧ»), Алексей Шишкарев, Александра Ситникова (Центр Эстетической стоматологии) подготовили и вручили новогодние подарки, которые помогут в реабилитации учеников школы №67 для детей с ограниченными возможностями здоровья. Для музыкального зала — диатонические колокольчики, для класса технологии — вязальную машинку, материалы для ткачества и вязания, а для спортивных занятий — снегоступы. Напомним, что Партия Роста поддерживает инновационную программу школы «Дышать — здоровье укреплять» и проект «Свирель поет». Благодаря музыке и уникальной методике игры на свирели дети развивают речевое дыхание, речь и интеллект.

Депутат горсовета Набережных Челнов от Партии Роста Раиль Минегалиев организовал для 80 детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, детей-участников СВО новогоднее представление в ДК «Энергетик». Также при участии владельца компании СВТехникс Александра Пластинина он подарил стиральную машину многодетной семье с семью детьми.

Депутат горсовета Марсель Тухватуллин оказал помощь в организации новогодних мероприятиях волонтёрского движения «Подари детство» для детей в Нижнекамском, Елабужском детских домах, в Менделеевском социальном приюте и в социальном приюте для детей и подростков «Асылташ». В двух праздниках, которые проходили в Нижнекамском и Елабужском детских домах, он принял непосредственное участие. Детей поздравили большой мишка вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые провели подвижные игры.
После детям подарили подарки и угостили вкусным ужином.

Активист партии, директор компании «Окна страны» Рустам Гараев организовал праздничный киносеанс и подарки для 380 детей, чьи папы сейчас защищают интересы страны в СВО.

Депутат от Партии Роста в Совете Вязовского сельского поселения Бугульминского района Ольга Айдуганова по доброй традиции помогла организовать новогодний праздник с подарками для воспитанников Центра социальной помощи «Радуга», реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» и Сокольской школе-интернату для детей с ОВЗ.

Новогодние подарки детям и нуждающимся сделали и другие партийцы.