Предприниматель Руслан Юртов поделился впечатлениями об экскурсии в «Додо Пицце» в Альметьевске. Франчайзи пиццерии в этом городе, а также в Казани является председатель Альметьевского территориального отделения «Партии Роста», кандидат в депутаты Вячеслав Миллер.

«Вячеслав Артурович пригласил нас, однопартийцев, предпринимателей на экскурсию в своё заведение, которое наконец-таки открылось после ограничений из-за пандемии. Встретил нас добродушный персонал, который попросил надеть стерильный халат, головной убор, бахилы, перчатки и маску. Сразу отметил чистоту помещений, кухни — просто высший пилотаж! А это является основополагающим показателем в общепите», — говорит Руслан Юртов.

По словам предпринимателя, владелец пиццерии показал этапы производства пиццы. «С удивлением обнаружил, что это сложный, душевный и оригинальный процесс, где только само тесто созревает несколько дней в определённых условиях! Хочется подчеркнуть, что в производстве пиццы команда Вячеслава Артуровича щепетильно относится к каждому этапу! Так что если вы хотите сделанную с душой и достойным сервисом вкусную пиццу, то вам сюда. Я бы даже сравнил Вячеслава Миллера с героем фильма «Основатель» Рэем Кроком, который создал Макдоналдс. Настолько оба любят свое дело!» — подметил Руслан Юртов.

Напомним, что ресторатор Вячеслав Миллер 20 лет является предпринимателем. За это время ежегодно росло количество ресторанов и сотрудников его сети. Сегодня в нее входит 12 ресторанов в трех городах Татарстана – Казани, Альметьевске, Лениногорске — с численностью сотрудников более 200 человек.

Вячеслав Миллер является директором ООО «Фуд-сервис», франчайзи «ДоДо-Пицца», SFC, MYBOX, а также имеет собственные бренды – «Пельмешки да вареники» (русская кухня) и «Джигит» (грузинская кухня).

Эффективное руководство сетью позволило обеспечить доходность предприятия на уровне, позволяющем ежегодно открывать все новые рестораны в республике и наращивать численность сотрудников в компании. В ближайших планах — открытие новых ресторанов и пиццерий в Альметьевске и Казани.