Друзья, в нашей рубрике «Люди Роста» продолжаем рассказывать вам о кандидатах в депутаты от «Партии Роста». Знакомьтесь – Максим Семенов – гендиректор автомобильной компании «Нико», кандидат в депутаты от Партии Роста в Менделеевском районе.

С 2009 года Максим Семенов является учредителем и директором автомобильной компании «Нико». Сегодня ООО «Нико» успешно работает на рынке продаж грузовых автомобилей и запасных частей к ним. А также занимается капитальным ремонтом и доработкой автомобилей «КАМАЗ». Компания имеет производственную базу и сервисный центр.


«У каждого предпринимателя хватает проблем в работе. Если объединим наши усилия, то сможем решить многие вопросы. Потому что вместе – мы сила! — говорит кандидат в депутаты. — Позиция партии такова, что в Менделеевском районе существует несколько направлений роста экономики и благосостояния жителей. Приложу все усилия, чтобы мой опыт и лоббистские возможности Партии Роста способствовали развитию этой территории».
Максиму Семенову 41 год. По образованию он экономист, окончил Институт экономики, управления и права. Женат, воспитывает троих детей.


В Набережных Челнах предпринимателя знают и как борца за сохранение природы. Он вместе с сыновьями и единомышленниками не первый год организует регулярный сбор мусора в Боровецком лесу. Примеру бизнесмена последовали и другие челнинцы.