В Альметьевске состоялась встреча наставников Фабрики предпринимательства с представителями Альметьевского территориального местного отделения Партии Роста. Она прошла в ресторане «Додо», владельцем которого является лидер Партии Роста в Альметьевске Вячеслав Миллер. На встрече было принято решение создать в нефтяной столице Татарстана бизнес-клуб для предпринимателей.

 «Идея создания бизнес-клуба с целью объединения активных предпринимателей нашего города очень актуальна. Таким образом, мы объединяем не только партийцев, но и других владельцев компаний, менторов, наставников и спикеров в нашем предпринимательском сообществе. Клуб необходим для расширения предпринимательской деятельности его участников, партнерства и коллаборации малого и среднего бизнеса нашего региона»,- отметил лидер Партии Роста в Альметьевске, ресторатор Вячеслав Миллер.

Первую встречу и открытие клуба участники планируют организовать в начале ноября. Далее в планах предложить коллегам устроить встречу в формате осеннего бала предпринимателей. По мнению предпринимателей, это позволит лучше познакомиться друг с другом, установить полезные деловые связи и выстроить доверительные и долгосрочные отношения внутри сообщества.