В Набережных Челнах прошло заселение дома 17А-III-6 жилого комплекса «Красные Челны». Генподрядчиком на объекте выступила компания «СтройТраст» депутата горсовета от Партии Роста Раиля Минегалиева, заказчиком — ООО «Специализированный застройщик «Домкор».

В доме 17 этажей, 176 квартир. Компания выполнила полный цикл строительства — от устройства котлована до отделочных работ.

«Отделка в доме чистовая, в квартирах натяжные потолки, качественный линолеум, под раковиной в санузлах установлены тумбочки. В стенах дома установлены системы искусственной вентиляции», — рассказали в компании.

Сейчас «СтройТраст» в качестве генподрядчика строит жилой комплекс «Сердце города», «Притяжение», башню 17A-III-10, четырехэтажные дома в Замелекесье — 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, а также возводит два десятиэтажных дома в Альметьевске по адресу пр.Строителей, 80 и пр. Строителей, 76. Готовится к сдаче дом в Альметьевске по адресу ул.Рината Галеева, 35.

Добавим, что гендиректор ООО «СтройТраст» Раиль Минегалиев является председателем комитета по строительству Набережночелнинского территориального отделения Партии Роста.