Партия Роста в Татарстане запускает бесплатные юридические консультации для предпринимателей. Инициатива оказания подобной помощи бизнес-сообществу принадлежит члену регионального политсовета Партии Роста, руководителю компании «Юридический Центр Ваше право» Руслану Шаймухаметову. Нашим постоянным читателям он знаком по юридической рубрике, которую регулярно ведет на сайте и в соцсетях партии.

«Во время пандемии количество обращений от предпринимателей в мою компанию и ко мне лично возросло. Это вопросы оформления мер господдержки, банкротства, создание новых ООО, ИП и другие. Поэтому на очередном партийном совещании я предложил организовать бесплатные приемы предпринимателей по юридическим вопросам», — прокомментировал появление партийного проекта Руслан Шаймухаметов.

Консультации по вопросам осуществления предпринимательской деятельности юристы компании «Юридический Центр Ваше право» организуют в Казани и Набережных Челнах. Прием предпринимателей будет проходить третий вторник каждого месяца. Ближайшая встреча намечена на 15 декабря.

Адреса офисов «Юридического Центра Ваше право»:
• Казань, улица Шуртыгина,17, офис 304;
• Набережные Челны, улица Академика Рубаненко, дом 10, офис 20.

Запись на консультацию ведется по телефону +7(917)258-33-66.