Впервые при поддержке Партии Роста в Черемшане состоялся турнир по боксу на призы Деда Мороза. Его помог организовать депутат от Партии Роста, председатель сельскохозяйственного перерабатывающего сбытового кооператива «Багетный» Альберт Латыпов.

Межрайонные соревнования прошли в селе Черемшан в новом одноименном спорткомплексе с участием 24 воспитанников школ в возрасте 6-17 лет. Победителей наградили памятными призами, грамотами и статуэтками. По словам организаторов, и дети, и родители остались довольны.

«Думаю, что такие соревнования будем поддерживать и дальше. Спорт дисциплинирует, воспитывает характер и важно, чтобы дети были заняты, — считает Альберт Латыпов. — Я сам раньше занимался боксом и кикбоксингом, но просто для поддержания хорошей физической формы и в соревнованиях не участвовал. А сын Арслан любит участвовать в турнирах, настраивает себя на победу. В этих соревнованиях он стал одним из победителей, выиграв в упорном поединке соперника».

Добавим, что Альберт Латыпов также участвует в организации других мероприятий в своем районе – для детей, инвалидов, пациентов больниц и престарелых.