Предприниматели из Партии Роста организуют в эти дни новогодние представления и вручение сладких подарков детям, в том числе работникам своих компаний.

Традиционная «Ёлка» на бульваре Энтузиастов в Набережных Челнах была организована при поддержке депутата Госсовета РТ,лидера Партии Роста в Татарстане Олега Коробченко.

Строительная компания «СтройТраст» депутата горсовета Набережных Челнов от Партии Роста Раиля Минегалиева организовала новогодние утренники для 260 ребятишек сотрудников. Праздничные представления прошли накануне в Городском дворце творчества детей и молодежи.

«В конце декабря создаётся особое, новогоднее настроение, хочется играть и веселиться! Такую возможность нам подарил наш любимый «СтройТраст» в виде детского представления в Городском дворце творчества детей и молодежи №1. Все было волшебно! Сразу же на входе деткам раздали сладости, затем мы полностью погрузилась в сказку. Очень интересная постановка про обиженный подарок, который украл елочку, — поделилась инженер производственного отдела Рамзия Газизова, которая пришла на праздник с двухлетней дочкой Марьям. — Какой же Новый год без ёлки и мандаринов? Кажется, не только дети, но и взрослые переживали за героев в ярких, сверкающих костюмах и декорациях. Особенно понравились огромные шары в виде мандаринов. После окончания представления нас ждали очень красочные фотозоны и, конечно же, большая, красивая елка. Огромное спасибо ООО «СтройТраст» и директору Минегалиеву Раилю Габдулхаевичу за чудесный новогодний подарок!»

Добавим, что новогоднее мероприятие для детей сотрудников «СтройТраст» проводится не впервые. А традиция вручения сладких подарков давно стала ежегодной.

Депутаты также поздравляли жителей своих округов. Например, депутат Совета Малошильнинского сельского поселения от Партии Роста Наталья Майорова поздравила жителей 11 избирательного округа Тукаевского района с наступающим Новым годом! Праздник был организован при поддержке бизнесменов, членов общественных советов предпринимателей посёлка Белоус и СНТ «Сосновый Бор»