Депутат горсовета Набережных Челнов, директор ООО «Спецпокрытие» Айрат Набиев совместно с депутатом Алексеем Горшковым продолжают прием избирателей в новом формате – с приглашением управляющих компаний, председателей ТОС и других служб.

В этот раз встреча состоялась для жителей 30-го микрорайона.

«Жительница 30/07 пожаловалась на переполненные мусорные баки возле дома. По словам женщины, свой мусор сюда выбрасывают ближайшие небольшие магазинчики и ларьки. Кроме того, жильцов волновало состояние придомовой территории, а именно снег, который не вывозится с территории стоянки, а складируется возле ближайшей детской площадки. Представитель управляющей компании тут же отреагировал на жалобы и пообещал разобраться в ситуациях. Поэтому жителям нравится новый расширенный формат приёма депутатами, когда есть исполнитель и депутатский контроль», — отметил Айрат Набиев.

Жителей также волновала реализация программы «Наш двор», торговля «фанфуриками» в доме 28/01 и забор возле здания банка, который препятствует проезду машин скорой помощи и пожарных к одному из подъездов дома 30/03.

По всем обращениям готовятся обращения в соответствующие инстанции для принятия мер.

Напомним, что прием населения ведется по предварительной записи в третий вторник каждого месяца. Телефон аппарата реготделения для справок: +7 (960) 085-56-26.