Поздравляем мужчин с Днём защитника Отечества! Желаем бодрости духа, мирных побед и здоровья! Особенно поздравляем лучших из лучших мужчин — депутатов Партии Роста в Татарстане — предпринимателей, людей слова и дела. Они не боятся нести ответственность за тысячные коллективы, смело решают любые задачи и делают жизнь в нашей республике, стране лучше и ярче! Есть среди них те, кто отдал долг Родине не только своим вкладом в развитие экономики, построенными заводами, домами, налогами, добрыми делами, но и службой в армии. Собрали для вас небольшую часть их армейских фотографий!

Наиль Сулейманов, член политсовета регионального отделения Партии Роста в РТ, руководитель холдинговой компании «Тулпар» служил в армии в 1971-1973 годы в Среднеазиатском военном округе в РВСН (Ракетные войска стратегического назначения). Был заместителем командира взвода, старшим сержантом. Снят с воинского учета в звании майора.

Айрат Набиев, депутат от Партии Роста в горсовете Набережных Челнов, директор ООО «Спецпокрытие». Служил в армии в 1987-1987 годы, в войсках ПВО (Противовоздушной обороны) старшим сержантом. «Армия – это сила духа, сила тела, там становятся настоящими мужчинами», — считает Айрат Набиев.

Игорь Малыхин, депутат от Партии Роста в Совете Кармалкинского сельского поселения Лениногорского района, директор ООО «НПФ «Модуль» проходил службу в армии в 1983-1985 годы в Уральском военном округе, в учебной части Елани, в автобате. Готовил сержантский состав в ГСВГ (группа советских войск в Германии). «Армия научила ответственности, умению решать поставленные задачи, преодолевать трудности. Службу закончил в звании старшего сержанта, заместителя командира взвода», — поделился Игорь Малыхин.

Эдуард Каравашкин (в центре)

Эдуард Каравашкин, депутат от Партии Роста в Совете Аксаринского сельского поселения Заинского района, директор ООО «ПЭМ» служил рядовым в армии в 2005-2006 годы в Вологде, в Железнодорожных войсках. «Армия дала мне очень много – большой опыт по взаимодействию с разными людьми. Я научился ценить настоящих друзей и простые вещи», — говорит Эдуард Каравашкин.

Ильназ Хасанов, депутат Калмашского сельского поселения Тукаевского района, директор сети магазинов «Авокадо» служил в звании младшего сержанта в военной части 17646 ВВС ПВО в Санкт-Петербурге в 2008-2009 годах.

Ильсур Шигапов, депутат в Совете Азалаковского сельского поселения Сармановского района от Партии Роста прошел службу в армии в 2010-2011 годах, в 9 роте на Кавказе.