Партия Роста в Татарстане продолжает фотофлешмоб #сделано в России #cделанопредпринимателямиизпартиироста. Наши предприниматели – люди дела! Они строят дома, выращивают зерно, животных, пекут хлеб, производят самые разные товары и продукты, оказывают услуги грузоперевозок, общепита, ремонта автомобилей, медицинские и образовательные услуги и многое другое. Всё делают качественно и с душой!

Знакомим вас с третьей пятеркой!

1.Компания Tolstoywear (Толстовер, ООО «Толстойвеар») Михаила Кузнецова шьет офисную одежду для персонала, а также к различным мероприятиям, создает собственные бренды домашней, детской одежды и продает на маркетплейсах. На фото — космонавты на борту МКС в футболках поло производства Tolstoywear и Михаил Кузнецов в футболке своей фабрики.

2. Строительная компания «СтройТраст» Раиля Минегалиева выполняет полный комплекс работ по строительству, реконструкции, капитальному и косметическому ремонту промышленных, административных и жилых зданий, торгово-офисных центров под ключ — от разработки эскизных проектов до сдачи готовых объектов.

3. Рыболовная база KZN Fishing Олега Маркухина оказывает комплекс туристических услуг и является рыболовным гидом на Каме и Волге. Компания ежегодно организует крупнейшее рыболовное мероприятие – Фестиваль ухи.

4. Рекламная группа «Август» Игоря Сидоренко занимается производством светодиодных экранов, изготовлением технологических наклеек, брендированием технологического транспорта, а также наружной рекламой и широкоформатной печатью.

5. СТО «PitСтоп» Лилии Шелест 13 лет занимается ремонтом и обслуживанием иномарок легкового и коммерческого транспорта (развал-схождение, диагностика, капремонт двигателя, заправка кондиционера и т.д.)

Гордимся нашими предпринимателями, которые создают рабочие места, производят качественные товары, оказывают востребованные услуги и занимаются общественной работой в статусе депутатов и членов партии!