В Казани и Набережных Челнах начались субботники по уборке территорий, в которых приняли участие предприниматели, депутаты от Партии Роста и их коллективы.

Сотрудники группы компаний «Кориб» лидера Партии Роста в Татарстане Олега Коробченко вместе с партийцами в накидках и бейсболках с символикой партии провели субботник на территории предприятия. Побелили деревья, бордюры, убрали старую листву и мусор.

С самого раннего утра уборкой в районе улиц Чистопольская и 25 октября в Казани занимался депутат Казгордумы от Партии Роста, гендиректор компании «Толстойвеар» вместе с депутатом Госдумы Ильдаром Гильмутдиновым и сотрудниками администрации района.

Депутаты фракции Партии Роста в горсовете Набережных Челнов внесли свой вклад в благоустройство территории вдоль Набережночелнинского проспекта. Неподалеку от храма Космы и Дамиана теперь будут расти 40 молодых елей, которые были высажены депутатами вместе с коллегами из других партий.

Депутат от Партии Роста, гендиректор компании «СтройТраст» Раиль Минегалиев помимо общегородского субботника вместе с коллективом принял участие и в уборке территории своей компании.

«Поздравляем всех жителей нашего прекрасного города с субботником и с наконец-то наступившей весной. Мы все, здесь присутствующие, являемся патриотами своего города, своей республики и страны. Пусть высаженные сегодня деревья станут еще одним вкладом в дело сохранения экологичности и чистоты прекрасного города Набережные Челны!» — прокомментировал событие Раиль Минегалиев который заметно выделялся среди челнинских коллег своей яркой красной курткой с обновленной символикой Партии Роста.

Добавим, что осенью наши депутаты также принимали участие в нескольких субботниках!