Компания «Спецпокрытие» кандидата в депутаты горсовета Набережных Челнов от Партии Роста Айрата Набиева капитально отремонтировала детский сад №52 «Сказка» в 27-м комплексе. Ремонт здесь был проведен впервые за 44 года. В церемонии открытия дошкольного учреждения принял участие мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев.

«Наши строители выполнили все виды работ – от замены кровли и фасада до электрики, сантехники, ремонта помещений, теневых навесов, ограждений», — говорит гендиректор строительной компании Айрат Набиев.

В детском саду 12 групп, его посещают 280 детей. Для воспитанников дошкольного учреждения теперь созданы все условия: отремонтированы группы, медицинский блок, методический кабинет, бассейн, музыкальный зал, кабинеты психолога, дополнительного образования, обучения детей родному языку.
На фасаде здания художник по граффити нанес яркие рисунки сказочных и мультяшных персонажей.
В ближайшее время компания готовит сдать к торжественному открытию детсад №51 «Торнакай» и детсад №34 «Золотая рыбка».

Стоимость работ по республиканской программе капремонта составила 62 млн рублей.

Напомним, что Айрат Набиев – кандидат под номером 3 в челнинском партсписке. ООО «Спецпокрытие» работает в сфере строительства с 2008 года. Компания выполняет как весь комплекс строительно-монтажных работ, так и отдельные их виды. Предприятие занимается капремонтом социальных объектов в Челнах. В солидном портфолио есть детские сады, поликлиники, госпиталь для ветеранов войн, СПИД-центр, ГНД, Картинная галерея и другие. По программе капитального ремонта жилых многоквартирных домов компания отремонтировала более 120 фасадов.«Спецпокрытие» также выполняло работы на футбольном стадионе «Казань Арена» на 45 тыс. зрителей, ТАНЕКО, «СИ-ЭН-ЭЙЧ КАМАЗ-Индустрия» и других крупных объектах.