«Есть планы открыть в Елабужском районе небольшие заводы по производству товаров народного потребления по программе импортозамещения. Более того, предприниматели Партия Роста намерены открыть по два завода в каждом районе республики, чтобы дать вторую жизнь селам и оживить экономику всего Татарстана», — сказал на открытии офиса партии в Елабуге лидер Партии Роста в Татарстане, депутат Госсовета РТ Олег Коробченко.

В торжественной церемонии открытия очередного офиса партии принял участие глава Елабужского района Рустем Нуриев, председатель Набережночелнинского территориального отделения партии, руководитель компаний «Рави» и «Далини» Руслан Нигматулин, председатель Елабужского местного отделения партии, кандидат в депутаты Староюрашского сельского поселения Елабужского района от Партии Роста, гендиректор ЗАО «Елабужский пищекомбинат» Ярослав Пурий, кандидат в депутаты в горсовет Елабуги, директор ООО «Лакруан» Светлана Вдовина, а также руководитель аппарата исполкома Елабужского района Ильмир Камалетдинов и кандидат в депутаты горсовета Набережных Челнов, директор ООО «Приборкам» Марсель Тухватуллин.

Напомним, что на сегодня созданы отделения и открыты офисы Партии Роста в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Черемшанском, Тукаевском и Менделеевском районах. В плана открыть отделения партии еще в 37 районах Татарстана.

Адрес офиса Елабужского местного отделения Партии Роста: Елабуга, ул.Говорова, д.4, каб.105. Тел.+7 (986)929-46-17. E-mail: Gilmutdinova@tatrost.ru