Лидер Партии Роста в Татарстане, гендиректор ГК «Кориб» Олег Коробченко и депутат Казгордумы от Партии Роста Михаил Кузнецов провели деловую встречу с главой администрации Кировского и Московского районов столицы РТ Сергеем Мироновым.

Визит состоялся в рамках программы встреч с главами 18 муниципальных образований, входящих в Казанское территориальное отделение партии. На встрече обсуждалось, как Партия Роста становится мостиком между бизнесом и властью. Также шла речь об актуальных социальных вопросах и мероприятиях, в которых предприниматели могут принять участие. В ходе беседы был достигнут ряд соглашений для дальнейшей работы.

Глава района провёл экскурсию по зданию администрации и отметил, что «двери администрации открыты всегда», разрушая миф о том, что сюда невозможно пробиться.



«На входе приветливый персонал, ресепшен, что совсем не ожидаешь увидеть. Так же прямо на первом этаже реализован комфортный приём граждан», — отмечает Михаил Кузнецов. Имеется современный, что очень важно, музей, а так же open space пространства для свободного пользования. Ну и просто эстетичный и свежий ремонт, чего так не хватает очень многим администрациям». По словам депутата, в данную администрацию приезжают учиться все вновь назначенные главы муниципальных образований Татарстана.