Председатель реготделения Партии Роста в Татарстане Руслан Нигматулин вместе с партийцами принял участие в субботниках в Набережных Челнах. Активисты партии — Андрей Балта, Алексей Шишкарев, Фларид Сафин вместе с руководством города, депутатским корпусом высадили деревья в районе Майдана. Кроме того, партийцы привели в порядок территорию 60 комплекса и бульвар 60 лет Октября в 7-м комплексе.

«Здесь было много жалоб от жителей на мусор. Вместе с ТОС и администрацией Центрального района организовали оперативно субботник. «Горзеленхоз» предоставил инвентарь и машину для вывоза. Пригласили неравнодушных жильцов выйти, — рассказал Руслан Нигматулин. — Присоединились также ученики и педагоги школы №35. Спасибо всем! Сегодня особая благодарность нашим активным жителям Сиреню Сафарову, Ирине Зайцевой, Ильсине Сафиуллиной, председателю ТОС Рамиле Набиуллиной и отзывчивым сотрудницам Горзеленхоза Тамаре Михайловне Закировой и Ольге Ивановне Ивановой!»

А на днях общими усилиями была организована посадка живой ели для 60-го комплекса. Специальную технику для посадки выделило предприятие «Аммоний».