В офисе Альметьевского территориального местного отделения состоялась встреча с активистами Партии Роста в Татарстане. Участники обсудили формирование политсовета в Альметьевске и кандидатуры в комитет по строительству.

«В основном, предприниматели из сферы строительства аполитичны и мало инициативны, а между тем вопросов у них много. Поэтому выявлением и решением проблем отрасли на юго-востоке Татарстана займется наше отделение», — прокомментировал председатель Альметьевского территориального местного отделения Вячеслав Миллер.

По словам члена регионального политсовета Партии Роста в Татарстане, директора группы компаний «Инжиниринг Плюс» Павла Евдокимова, сейчас формируется политсовет в Альметьевске и подбираются кандидатуры в комитет по строительству

Добавим, что компания Павла Евдокимова монтирует систему кондиционирования для строящейся в Альметьевске инженерной школы. На днях предприниматель принял участие в выездном совещании на данном объекте с главой района Тимуром Нагумановым.

Трехэтажная инженерная школа создается при содействии ПАО «Татнефть». Она рассчитана на 858 учащихся. В здании оборудуют IT-кабинеты для приобретения навыков программирования, центр прототипирования – создания предметов, используя 3D-печать, разместятся арт-мастерские для занятий архитектурным проектированием, в спортивном секторе появится 25-метровый бассейн. Школа откроется в новом учебном году.