Быть добру! Это давний девиз наших партийцев.

Cегодня расскажем лишь о малой части добрых дел, которые удалось совершить недавно.

При содействии депутата Госсовета РТ Руслана Нигматулина была оказана помощь семье Вишневских в приобретении функционально-корригирующего корсета Шено для ребенка. Его приобрел партиец, директор компании «Автокама» Игорь Пяткин.
А социальному приюту для детей и подростков «Асылташ» партийцы помогли отремонтировать школьный автобус.

Кроме того, партийцы, в числе которых депутат горсовета Айрат Набиев, поддержали детский футбол в Челнах, закупив на недавние соревнования в качестве призов велосипеды.

Руслан Нигматулин не впервые помогает в строительстве мечети «Джамиг» в Набережных Челнах. В этом году организует регулярную доставку стройматериалов. Например, его компания помогла за несколько рейсов привезти мрамор из Магнитогорска для облицовки мечети. Кроме того, доставлены металлоконструкции из Калужской области.
В возведение мечети большой вклад внесло предприятие «СтройТраст» и лично его директор, депутат горсовета Раиль Минегалиев, сейчас его компания оказывает услуги по сопровождению строительства.
Депутат горсовета Айрат Набиев оказал услугу по огнезащите металлоконструкций под куполом мечети.

Депутат горсовета Набережных Челнов Марсель Тухватуллин, оказывающий поддержку нескольким социальным учреждениям и спортивным командам, также вносит и вклад в строительство мечети «Изге Ай».

Лидер Набережночелнинского отделения партии Раиль Минегалиев и его компания помогли с материалами для ремонта подростковых клубов.
Ими же запущен проект по ремонту помещения в Центре лечебной педагогики «Чудо-Дети», где будут готовить еду для детей, у которых возникают трудности при питании в общей столовой, и они нуждаются в отдельно оборудованном месте приема пищи.

Кроме того, Раиль Минегалииев и компания «СтройТраст» поддерживают проект «Приют человека» и ежемесячно выделяют средства на горячее питание нуждающимся. В день в пункте питания кормят в среднем по 60-70 человек.

Фото: пресс-служба Партии Роста, Мэрия города, «Шэhри Чаллы»