Продолжаем партийный проект помощи челнинскому социальному приюту для детей и подростков «Асылташ». Радует, что к Партии Роста присоединяются и другие предприниматели.

«Есть две задумки: создать гончарную студию и автомастерскую. Чтобы воспитанники, особенно подростки, были заняты интересным делом, осваивали азы профессий. Для детей со сложной жизненной историей это и воспитание, и реабилитация, – считает лидер реготделения Партии Роста, депутат Госсовета РТ Руслан Нигматулин. – Благодарю собственников компании Termata. Руслан Мустафин и Руслан Нургалеев взяли на себя покупку гончарного оборудования. Привезли сегодня круг и печь для обжига. Отдельное спасибо Вячеславу Плотникову и компании Element Cargo за ремонт школьного автобуса! Успели к началу учебного года».

Добавим, что наш партиец, депутат горсовета Айрат Набиев и его компания «Спецпокрытие НЧ» готовят для ребят из «Асылташа» гараж под автомастерскую.

«В планах также отремонтировать спортивную площадку. В общем, работы еще много. Надеемся, что результат понравится и детям, и педагогам», — отметил Руслан Нигматулин.